Южно-Российский государственный политехнический
университет (НПИ) имени М.И. Платова

Абитуриент-2017

Списки абитуриентов, подавших заявления по направлениям/специальностям 

на места, финансируемые за счет федерального бюджета

с учетом предоставленных оригиналов документов об образовании

Очная форма обучения

01.03.04

Прикладная математика

02.03.03

Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

08.03.01

Строительство

08.05.01

Строительство уникальных зданий и сооружений

09.03.01

Информатика и вычислительная техника

09.03.02

Информационные системы и технологии

09.03.03

Прикладная информатика

09.03.04

Программная инженерия

10.05.02

Информационная безопасность телекоммуникационных систем

11.03.02

Инфокоммуникационные технологии и системы связи

11.03.04

Электроника и наноэлектроника

12.03.01

Приборостроение

13.03.01

Теплоэнергетика и теплотехника

13.03.02

Электроэнергетика и электротехника

13.03.03

Энергетическое машиностроение

15.03.02

Технологические машины и оборудование

15.03.04

Автоматизация технологических процессов и производств

15.03.05

Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

15.03.06

Мехатроника и робототехника

18.03.01

Химическая технология

20.03.01

Техносферная безопасность

21.03.01

Нефтегазовое дело

21.05.02

Прикладная геология

21.05.04

Горное дело

21.05.06

Нефтегазовые техника и технологии

22.03.02

Металлургия

23.03.01

Технология транспортных процессов

23.03.02

Наземные транспортно-технологические комплексы

23.03.03

Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

23.05.01

Наземные транспортно-технологические средства

27.03.01

Стандартизация и метрология

27.03.04

Управление в технических системах

29.03.04

Технология художественной обработки материалов

Списки абитуриентов, подавших заявления по направлениям/специальностям 

на места по договорам с оплатой стоимости обучения

с учетом предоставленных оригиналов документов об образовании

Очная форма обучения

01.03.04 Прикладная математика
02.03.03 Математическое обеспечение и администрирование информационных систем
08.03.01 Строительство
08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений
09.03.01 Информатика и вычислительная техника
09.03.02 Информационные системы и технологии
09.03.03 Прикладная информатика
09.03.04 Программная инженерия
10.05.02 Информационная безопасность телекоммуникационных систем
11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
11.03.04 Электроника и наноэлектроника
12.03.01 Приборостроение
13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
13.03.03 Энергетическое машиностроение
15.03.02 Технологические машины и оборудование
15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
15.03.06 Мехатроника и робототехника
18.03.01 Химическая технология
19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
20.03.01 Техносферная безопасность
21.03.01 Нефтегазовое дело
21.05.02 Прикладная геология
21.05.04 Горное дело
21.05.06 Нефтегазовые техника и технологии
22.03.02 Металлургия
23.03.01 Технология транспортных процессов
23.03.02 Наземные транспортно-технологические комплексы
23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства
27.03.01 Стандартизация и метрология
27.03.04 Управление в технических системах
29.03.03 Технология полиграфического и упаковочного производства
29.03.04 Технология художественной обработки материалов
38.03.01 Экономика
38.03.02 Менеджмент
38.03.03 Управление персоналом
38.03.04 Государственное и муниципальное управление
38.03.05 Бизнес-информатика
39.03.03 Организация работы с молодежью
40.03.01 Юриспруденция
54.03.01 Дизайн